Турист ElviraSaf
ElviraSaf
был 10 ноября 2015 20:33

Моя ВИП-поездка в Грецию за шубой

Доброго времени суток! Меня зовут Эльвира. Хочу поделиться своим отзывом о поездке в Грецию. Я очень люблю меха и неплохо в них разбираюсь. Давно слышала о греческих шубах, но как-то не складывалось поехать. В сентябре наконец-то удалось вырваться на недельку в отпуск и я решила больше не откладывать и поехать в Грецию, в знаменитый г.Касторья.

Т.к. не очень люблю ездить в группе и всегда выбираю для себя индивидуальные программы, то и в этот раз выбрала для себя индивидуальную Vip-программу без обязательств, о чем не пожалела.

Очень грамотно и удобно составлена программа. Встретили у трапа самолета и очень быстро довезли до Касторьи, разместили в отеле Limneon Resort & Spa 5*. В отеле очень хороший СПА комплекс, в котором приятно отдохнуть после напряженного дня)))

На следующий день я сообщила сопровождающему свои пожелания и мы вместе составили программу. Выбор и качество меха в Касторье превзошли все мои ожидания. Большой выбор эксклюзивных моделей, на которые предоставляется не только постоянное обслуживание (чистка, замена подкладки и прочее), но и фирменная гарантия до 10 лет. Конечно же выбрать что-то одно для меня было невозможно, поэтому я приобрела для себя 2 шубы, но обязательно вернусь в Касторью еще ни один раз!!!